Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit

Servicios principales

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Este apartamento de 30 m², Le Victoria, Centre Ville, Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime, está situado en el centro de Sainte-Maxime, a poco más de 5 minutos a pie del Paseo Marítimo Aymeric Simon Lorière. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza de este apartamento, que se encuentra al lado del Puerto de Sainte-Maxime.

    El apartamento está a una distancia de 4 km del Musée de la Gendarmerie et du Cinéma de Saint-Tropez y a 500 metros de la Iglesia de Sainte-Maxime. El apartamento Le Victoria, Centre Ville, Plage Et Parking Gratuit está a 600 metros de una playa central. Este establecimiento está situado a una distancia de 4,1 km del Citadelle de Saint-Tropez.

    El apartamento Le Victoria, Centre Ville, Plage Et Parking Gratuit ofrece a sus huéspedes un cuarto de estar, un patio y un balcón, así como comodidades tan modernas como climatizador y lavadora. El apartamento incluye 1 dormitorio. La propiedad está equipado con un cuarto de baño con secadores de pelo. Además, hay ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    El apartamento Le Victoria, Centre Ville, Plage Et Parking Gratuit también cuenta con una cocina bien equipada. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Louis Blanc, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Sainte-Maxime.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia83115001547wf

    Opciones de habitaciones en Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime

    El apartamento Le Victoria, Centre Ville, Plage Et Parking Gratuit ofrece a sus huéspedes un cuarto de estar, un patio y un balcón, así como comodidades tan modernas como climatizador y lavadora. El apartamento incluye 1 dormitorio. La propiedad está equipado con un cuarto de baño con secadores de pelo. Además, hay ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Playa foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Servicios foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Servicios foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Exterior foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Exterior foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Exterior foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Exterior foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Habitación foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Habitación foto Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime Facilidades foto
    Apartamento Planta baja

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit?
      El tamaño el apartamento Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit es de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Victoria, Centre Ville , Plage Et Parking Gratuit Sainte-Maxime